Иван Маркин

как правильно качаться?И подскажите какий-нибудь смеси (гейнеры) или как их там называют

Ксения Колючева

ингерлейб "анатомия физических упражнений" Смеси не советую, ибо они дорогие и у новичков результаты растут и так

Александр Галашкин

Есть надо только здоровую пищу и тренироватся по методике! Не употребляй не каких добавок... кроме пантогематогенов (кровь марала), глюкозы, аскорбиновая кислота и таблетки аспаркам. Не какой химиии!!!

Кирилл Шитов

как минимум год без добавок, режим питания соблюдать!

Black Angel

Можешь купить гейнер, но если склонен к набору жира бери лучше протеин
популярные производители: Optimum Nutrition, BSN, Universal Nutrition,Dymatize, Maxler или Weider

P.S.: но не забывай про питание, 50% суточной нормы белка ты должен получать от простой еды, а остальные 50 от добавки)