Лариса Фролова

Ребят подскажите пожалуйста как правильно пить Гейнер?

Меня интересует во время тренеровочных дней, и в свободные дни, как правильно употреблять!?

Ещё такая проблема, у меня работа с 9 до 17, я завтракаю плотно, потом как положено обед, а вот что мне кушать перед тренировкой я не знаю, т. к после работы я сразу же еду в спортзал!

Олеся Тетёкина

за 30 минут до и после тренировки, а в не тренеровочные не надо

Наталия Кириллова

одну порцию выпивай в течении рабочего дня... а перед треней за час хорошо сложных углей.. кашу например с мясом.. ну вторую порцию гейнера сразу после трени.. . В день отдыха гейнер просто на работе пей... пару порций..

Музычка Музычка

если только начал пить гейнер, то в тренировочный день после завтрака через мин 20 порцию и в течение часа после тренировки. в день отдыха перед сном порцию пей. перед тренировкой постарайся хотябы перекусить, на тренировке обязательно пей воду.