Самсон Саакян

Подскажите, гейнер с предтреником пить вместе можно?

Анна Тарасова

конечно, только состав смотри - бывает что и в гейнер и в предтреник пихают креатин и лошадинные дозы витаминов. Передоз этих компонентов не очень приятен

С.
Славик. .

предтреник-перед тренировкой, гейнер после! да и в гейнере наверняка присутствует креатин и прочее, если мегамасс

Серег@ Костоглодов

предтреник нельзя пить с чем-то вместе, эффект уходит, предтреник пьют после 3 часов от приема пищи и за 10 минут до тренировки

D S

Естественно, в разное время.