Дарья Савицкая

Я начал качаться, можно ли есть жареное мясо? или его только на пару и варить?

Дмитрий Фатеев

Главное Качели за собой убирай!!!))

Александр Антошин

Судя по твоему фото уже видно какой ты бычара, так что можно)))

Bobur Qodirov

пар и варка -или на гриле жареное не нужно береги желудок

Виталий Чириков

кушать надо не только мясу, но и кашу!

Печенина Елена

жареное мясо заменяете вареным (вообще, от жареного стоит отказаться из-за слишком сильного образования вредных веществ при жестком нагреве) .
http://www.sportbok.narod.ru/Aranson/ara13.html

Татьяна Князева

Можно есть любое мясо, если здоров.

Нуфер Евгений

Да вообще пох! Главное выкладывайся на треше и с потом всё выйдет. Ну есс-но если есть возможность НЕ ЖАРИТЬ - не жарь

Алексей Щербаков

смотря какие цели преследуешь .

Ivann Peroff

Отварное мясо или же приготовленное на пару - лучший способ сохранить все полезные вещества. Жаренное - не самый лучший вариант, как и все жаренные продукты. Это вредит желудку и мало питательных веществ в их содержится. Ну это касается только мясо и способа его приготовления. Чтобы набрать мышечную массу, мясом тут одним не ограничишься, нужно копать глубже, как в питании так и в построении тренировочного процесса.

Андрей Иванов

Жри все и побольше