//
/ /

Где можно купить синие розы в Нижнем Новгороде? И сколько они стоят?

Александр Кметь

Разведи метиленовый синий в воде + немного сахара и поставь белые розы на несколько часов, чем дольше-тем интенсивнее цвет. А синие розы селекционеры, как ни пытаются, все еще не вывели.

Maksim Andreev

купите белые и покрасьте синим пищевым красителем, растворив его в воде, а у розы на конце цветоноса сделать прокол вдоль цветоноса