Майрамбек Тагаев

Девушка а тебе приятно когда неожиданно в летнюю погоду к тебе под юбку засунет влажный холодный нос бродячий пёс?

Ел
Елена

Лис, может кое что другое? :DDDD

Bogi

есть умные собачки и среди бродячих.

Ал
Альбина

а может быть не пёс. . а может это лис)))

Ол
Ольга

...и куснет где не надо

На
Наталья

Ага. Ну, или крокодил, страдающий насморком.. . Если уж фантазировать - то давайте по полной. А тот крокодил - был Гена. Засунул свой нос (ему же с его длинным лицом еще удобнее, чем псу, погрел бы нос, и начал бы петь песню, как он играет на гармошке у прохожих если не целиком на виду, то по крайней мере - хвост из-под юбки видно. Причем в данном случае слово "гармошка" - выглядит неоднозначно. Это - аттракцион для экстремальных девушек. Когда под юбкой крокодил поёт, - на это не всякая девушка отважится.