Борис Молчанов

Почему девушки носят в морозы юбки? ! Как им не холодно? Я одеваю шерстяные носки и кальсоны, А все равно мерзну

Все без исключения, даже платья. Вы долбанулись!

Анатолий Галкин

врачи рекомендуют не перегревать свои фаберже: -))

Яна Жданкова

Я одеваю шерстяные колготки и рейтузы - но меня все равно зовут девушкой - не все девушки одевают.

Валера

у них там внутри тепло)))

Ирина Андреева

Такие показывают свой недалёкий Уровень развития и низость сознания, одевая мини-юбки, кои относятся к моде от Дьявола, а и показ сексуальности через одежду, голую голову в холод, +5 градусов, а они без шапки и вряд ли так много моржей из них, что то не верится) ) Скорее от атрофии нервов их порочней серой жизни, ведь алкоголь, стимуляторы, табак, марихуана - всё это влияет на самые разные реакции и чувства человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.