Лилия

почему мужчинам все равно, модно ли одевается девушка или нет?

им гораздо проще встречаться с простушкой... тратиться не надо) ) иногда с мужем гуляем по парку (ботаника) и там видим парочки.. . парень красавчег, а девушка.... как бы это помягче сказать.. . лохушка, да к тому же и страшная! причем, этих парочек множество! у меня даже супруг и то возмущается, говорит, где они таких находят? ? предвижу ответы, типа, у них душа зато красивая и бла.. бла.. бла. . с каких это пор мужикам душа женская стала интересна? тем паче в юном возрасте...

Денис Максимов

Есть много вариантов. 1)У них такой вкус и им нравятся простушки. 2)Дружат с детства - привязанность и всё такое 3)Захомутала чертовка))

Алена Миронова

девки друг перед дружкой рядятся, нам это не надо. Спросите любого, нравится ли ему длинные ногти. Все скажут НЕТ. а без грима по статистике женщины уступают в красоте мужчинам.

Николай Корняев

Потому что нам реально насрать 🙂
Мы не следим за модой, брендами, и прочей фигнёй.
Мы ненавидим циничных девушек которые готовы обосрать тебя, или другого человека, только потому что он не модник как "НАДО".
О боги, если у меня будет выбор между простушкой и крутой и уважаемой чики на районе, ну ты понимаешь, я выберу простушку. Одевается простенько, от тебя не требует быть суперменом с хером до небес. Не выпендривается, меньше вынос мозга. Скромняшка, а скромная это миленько.
Срашная? В каком месте, если девушка не намазана тонной краски и пудры, то это шикоос.
Короче, вот так оно, понты не всем нужны. ВСЕ парни любят скромных.

Юрий Лосев

Что за бред? ! Мне сверх-важно как она одевается, и можем часами спорить, что ей идет а что нет...

Виктория К

збс. давайте ещё будем эти парочки избивать. Или выступим и примем закон, что лохам и лохушкам запрещено иметь пару. Вам-то какое, до них, дело? ?
Вы не идеальны и вас так же могут лохушками считать.

Ал
Алексей

Для тех парочек в парке на первом месте внутренний мир. И это правильно

Владимир Панков

Это всё шелуха

Наталья

Завидуешь, завидуй молча

Ма
Мария

им не все равно ...

Юльчик Давыдова

да вы все лоханки безвкусные-самая лучшая шмотка это большие сиськи

Ти
Тина

простите а почему опять вопрос к мужикам если женщины лохушки