Саламат Осмонбаев

Убивать антикоммунистов это благое дело?

Эльдар Карачаев

Убивать вообще не благое дело.
Но иногда приходится.

Alex Kvak

Благое дело йобнуть точечным ударом по Фарион, в знак солидарности американской демократии.

Анастасия Рыбникова

Убей себя и останься счастлив.. .

Ceргей М.

Ни одного человека нельзя убивать, если от него не исходит явная угроза для окружающих - в первую очередь для детей стариков и женщин

Денис Малинин

все коммунисты из одной ОПГ

Валерий Новиков

ВСем срать на коммунистов, где ты их увидел вообще???

Анастасия Камакина

Ответ нужно искать там, где его нет:
Текст кодекса строителя коммунизма:
В пункте 6 приветствуются.. .
"Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат. "
а в пункте 9 прописано:
"Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов. "
Т. е. , и гуманность проявить можно, но можно и пулю в затылок, как это было принято в 1937 г.

А вот в Христовых заповедях четко прописано: "Не убий" (6-я заповедь)

Так что сам решай.