Алишер Хабибуллаев

Сегодня целый день не могу попасть в Скайп. Логин и пароль верные. Выдает ошибку. Скрин ошибки в приложении.

Все ответы конечно хорошои, но я все делал то, что вы мне пердлаагете сделать. Результат ноль - 0. Как исправить ситуацию, не понимаю. Там все рабочие программы.

Валентина Король

можно попробовать удалить и скачать по новой, но сначала нужно зайти на сайт скайпа и попробовать войти там

Дмитрий Ленивкин

у меня сколько раз такое было! версия устарела! скайп не всегда может обновить себя!!!!

Игорь Бабаев

Удали, скачай и установи новую версию.
Логины, пароли и контакты сохранятся

Лиана Чемовская

Ох уж это майкрософт, что в руки к ним попадет все испортят. Такая была классная программа.