Александр Колпецов

Любите ли Вы оперу и почему?

Ол
Ольга

Не мне google hrome, больше нравится

Танюша

Ето искуство которое возвышает!

Ко
Константин

обожаю, раньше все командировки планировала через москву - чтобы посетить большой театр . я помню свою первую оперу 'риголлето' несколько дней музыка звучала во мне я не могла ни с кем говорить. музыкой можно выразить любые чувства.

Евгений

Хорошо поют)

Ренат

Любимая. Пер Гюнт. Грига 🙂 Почему. . трудно сказать. Мне просто нравится музыка и то как передают эмоции словами.

Диман

опер сказал, напиши - люблю !

Ан
Анна

не люблю, скучно мне

Александр

люблю театр балет оперу не очень

Светлана

Потому что, слышу лучше чем вижу.

Игорь

...ни разу не была в опере...)

Тарина

люблю.... но... в России... мало кто понимает оперу... сказывается отсутствие образования)))))))