Ро
Роман

Как мне кажется, я из себя ничего не представляю, и самое важное то, что я уверенна в этом... а вы что думаете о себе?

Юля Хан

Не согласен с тобой.
У тебя в мире тоже своя миссия.
Просто тебе это не известно.
Даже здесь ты что то делаешь
и кто то получает что то от тебя.

Михаил Ляпунов

Классический комплекс неполноценности.
Лечится.

Ника Шпак

Не расстраивайся... таких как ты в России... 80 процентов))))))

Пл
Плохой

плохо, я о себе думаю, возможно даже еще хуже, чем Вы о себе

Сергей Девяткин

Солидарна с вами.. ) та же точка зрения о себе...

Нина Глушенкова

Я вообще мало о себе думаю.. Есть о ком подумать,.)

Макс Цорионов

Пока не зашли слишком далеко в строительстве себя,... пошатните свои устои.

Geroy Gs

Порою так бывает, что загнивающее человеческое общество внушает человеку, что он - жалкое ничтожество, что он даже существовать не достоин. А ведь всё на самом деле иначе! Это серое быдло, - тупые пёзды, гопники и сетевые тролли - не достойны осквернять воздух своим дыханием. И достаточно лишь понять эту простую истину. Общество избавляется от истинных гениев.