Dfsf Dfsfsd

Будет ли мы вместе с этим человеком?

Elena Elena

Будете.

Лена Дмитренко

Верьте в свои силы! Между вами стоят преграды, но это уже почти в прошлом. Вот это почти следует преодолеть! Вы будете вместе! Вы похожи как брат с сестрой, остальное решать Вам....

Иришка Добродеева

Нужно время, для того чтобы все было хорошо. Вы не уверены в том, что будете вместе, но Вам суждено остаться. Поверьте

Антон Соболев

В настоящее время вам просто вместе хорошо. Вместе вы не будете, да вы и сами об этом знаете. У каждого своя дорога.