Мария Коростелёва

Профессия сантехник. Что должен уметь из главного ???

Слесаря-сантехники. Подскажите какие основы должен знать сантехник? Другими словами, какие поломки случаются чаще всего ?

Хочу устроится сантехником, сантехником раньше не работал. Но когда буду устраиваться, меня по любому будут спрашивать о том что я умею. Дак подскажите что должен уметь начинающий сантехник ? 🙂

Сам я там работать не буду, меня подучат если что, но надо что бы приняли для начала.

П. С Прошу отвечать только по теме вопросов, если у вас недержание или словесный понос - будет жалоба на удаление вашего ответа. Спасибо.

Блин выбрал тему, а она сама меняется, не отвечайте тут.

Алексей Шаталов

как в анекдоте - нырять. за серьезным ответом не надо в Юмор

Аня Гармашова

Из говна уметь выплыть.
А вы в тот раздел со своим вопросом обратились?