Вета

Стоит ли говорить любящему тебя человеку, что твои чувства к нему "угасли"?

Или всё же остаться рядом? Неприятное это чувство, "рушить чужой мир"...

Катерина Гузеева

Если чувства угасли, то просто нужно побыть раздельно друг от друга некоторое время... Не объясняя причины. А потом уже все решить.. .
Если реально больше не любишь человека, то нужно расстаться! Ибо чувствуется, когда твоя девушка стала холоднее

Елена

если не боитесь его потерять на всегда!

Николай Коженцев

Если ты не любишь его, то не надо играть его чувствами.. Скажи ему и он поймет

Евгений

неприятное) но, сказать, наверное, стоит. Все равно человек мне кажется чувствует, если чувств к нему - уже нет.

Наталья Резаева

А вы уверены в этом, если да тогда стоит.

Сергей Родин

Зачем говорить не дурак поди сам поймет!!!

Анастасия Владимировна

Всё равно узнается, и лучше правды ещё нечего не было. Не стоит ограничивать его время своим присутствием если всё "угасло" чем раньше разойдётесь и мирно это будет тем скорей он найдёт себе взаимную любовь и будет счастлив, как и вы возможно. Берегите время.

Дмитрий Федотов

если любовь была, то может она еще вернется... Угаснет, а потом снова вспыхнет.. . Я б на это надеялась. Но честно - я боюсь его разлюбить! Сама боюсь и не хочу этого...

Ольга Ефремова

Лучше посоветовать психотерапевта.

Алеся Смирнова

Любовь не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, всё переносит... Не бывает чувства, чувства, поверь.

To
Tosha

Это не чувства угасли, это у тебя крыша поехала.