Елена Бондарева

Задам-ка и я вопрос про возраст )) Эй, мужики! На сколько лет должна быть младше ваша жена? )))

Кирилл Павлов

я позырить))))))

Владимир Удовик

Может быть и старше, желательно (но необязательно) , чтобы разница укладывалась в 10 лет, неважно в какую сторону

Елена Антипова

Возможно и старше, дело не в возрасте, а что в черепной коробушке творится)))

Настя Шмелева

а я мимо проходила, смотрю ты вопрос задал/а, и решила зайти, ну и балл получить))

Alex

на 12)) 22 года подряд пока нам это не мешало))

Алина

даже старше может быть) лишь бы я не чувствовал себя узником !

Василий Иванов

,, минимум. м (( на 10ть ☺☺

Tik Yericyan

У вас, вариативно, других вариантов нет, я так понял!)))

Анна Беспалова

от трёх до.. .
по моему разумению до семи

Ирина Корниенко

Без разницы, главное, наличие мозга и умения открывать рот для связного словообразования при высказывании своих мыслей на один момент времени

Роман

Не имеет значения