Андрей Сушков

Девчонки! Тональный крем Guerlain Parure Extreme! 1600руб. всего

Мне подарили это тональное средство - но к сожалению пользуюсь другой маркой. И хотела бы продать. Совершено новая не вскрытая упаковка. Если кто-то захочет приобрести, напишите на почту enova.pad@gmail.com Москва, встреча на какой-нибудь станции Метро или Московская область, киевское шоссе

Ксю

Лол при том что тут много людей из других стран вы решили прорекламировать