Дениска Клубнячков

Какой хороший фейк у тонального крема Guerlain Lingerie De Peau? Помогите

Александр Корташов

А бывают хорошие фейки на люксовый декор?

Сергей Каргин

Вы спятили? Хороший ФЕЙК? И подделку, неизвестно из чего сделанную, мазать на лицо?! ?
Почем просто не взять другую марку, подешевле? До фига всего есть.. . что за страсть к подделкам....

Зинаида Бойко

12 лет, в голове - мусор. Ремень по тебе плачет.. . Шла б уроки делала, " хороший фейк":))))))

Артём Леонтьев

а зачем фейк тональника???? купи лореаль или еще чтото в малой ценовой категории