Vitaliy Petrenko

Сколько может продлиться состояние Умиротворения?

Gulizar

пока никто не мешает

Сергей Синьков

Пока не скайфоломят!

Алена Колесникова

Это зависит от того, кто ты и в каком окружении ты находишься.

Ан
Антон

будет длиться пока не подойдет конец цикла, далее пик, выброс энергии, зарождение, и новый цикл.

Аслан Абаев

Если осознал хоть раз, то будешь стараться удержать в постоянстве..

Екатерина Степанова

Пока ум не начнёт сожалеть о неосуществимых удовольствиях))).

Дмитрий Черных

При условии, что миг можно приравнять к вечности - вечность.