Вадим Камилов

Украинцы, те кто против РФ - подскажите по картинке что это? (фото+)

Оксана Салистая

Молчат чёта панове и паночки.

Дмитрий С.

Они читать не умеют, ответ те на свой вопрос сами.

Дима Дерябин

Украинец (изначально на украинской мове) - христопродавец, предавший веру отцов...

Татьяна Хритошина

нафига из украинцев колорадов малевать. Детский сад.

Dg
Dguliss

На Украине нет ненавидящих русских. Просто у нас не любят тех кто ссорит, провокаторов. А у таких национальность разная Мы мирная страна, хоть и обворованная своими отцами и мамками-властями. Но многие с детства предательски брошеные кровными отцами, так что говорить про отцов во власти? У нас достойный из отцов это Г. С. Сковорода, вот он не поошрял аморальность. Светлая ему память!

Алексей Ланкин

Еще год назад это был символ победы СССР во второй мировой. Украина состояла в СССР и заплатила за победу не мало. Это сейчас РФ преватизировала в своих СМИ победу и её символы, сделав их символами террора и братоубийственной войны...