Олеся Казарина

Наше Будущее Псков протестует против полигона! нашебудущеепсков, рф Кто "за", кто "против"

ПАЛКИНО не "СВАЛКИНО" !Представители общественного движения Наше будущее делают все возможное, что бы не допустить размещения Межмуниципального полигона бытовых и промышленных отходов I-V класса опасности на территории Палкинского района вблизи деревни Амосово.

НашебудущееПсков.рф