Руслан

Правда : ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТА С Ш А ПРИГЛАСИТЬ в Страну , -ЭТО ДУРНЫМ ТОНОМ СЧИТАЕТСЯ ?

Поэтому Здравомыслящие политики ,- стараются остаться в Тени.. и По меньше общатся с С Ш А ...

Ольга Лисеенко

Ты чуток перепутал, всё это относится к Путину.

Светлана

Надо пригласит этого негра в Донбасс посмотрел свои демократические помыслы

Андрей

Да очканет он к нам ехать

Ко
Костя

А пример можно. Что то атких, среди нормальных, не встречал. Мнгих просто не пускают в США, вот они и не встречаются.

Ольга Таирова

Ага очканёт

Станислав Романов

Естественно, обратно он уедет весь в момидорах и с синяком под глазом.
Да! И с тухлыми яйцами.

Анжелла Лукьянова

Пригласи, а там посмотрим.

Николь Штокс

А вот А НУ ВАС два варианта ответов привел, и второй актуальный

Наталья Васильева

Нет, только если при этом пи@диюлей отвесить, при приёме

Владимир

он конечно нет

Таня Еремина

А его никто в Россию и не приглашал! Пусть в других местах свои порядки устанавливать пытается!

Зилола Туйчиева

ну, нерукопожатным все больше нашего Цахеса Циннобера считают...

Алексей Щербаков

Нахера он здесь нужен. Терпеть его не могу, из-за него столько людей на Донбасе погибло, никогда его не прощу

Канжар

А нахрена его приглашать- сопрет ещё чегонить)) )
А сейчас он ещё и заразный этот барак эбола))

Ирина Фёдорова

не надо нам его )

Татьяна Стогний

Конечно, нечего позорище такое на нашу землю пускать

Нигина Нозирова

зачем в страну? в зоопакрк

Дмитрий Иовенко

••• А вы знаете, что в других странах говорить о политике и о своем президенте в таком тоне - считается дурным воспитанием? ... Да, за время своей работы в США я неожиданно столкнулся с такой проблемой. С моим знакомым мы сидели в баре, болтали на общечеловеческие темы и.. .

Ди
Диана

на какой ГУЙ он нам нужен?