Елена Рекина

Вы. на самом деле считаете прощ Навального будущим президентом?

П2
Павел 2007

С бадуна что ли?)))

Юрий Юрий

ацкий смех))))

Наташа Бочарова

если только президентом западной украины...

Сергей Козак

нет навальный слабоват для такой должности. даже Немцов слабоват. я вообще не вижу личность сильную пока. умные есть, таланты есть... хозяйственников как ельцин нет, увы: (

Са
Саня

Был у него в какой-то момент всплеск популярности, да и то среди некоторых слоёв населения в больших городах, а на сегодняшний день - и того нет, так что не думаю, что у него есть хотя бы один шанс.