Ve
Vesta

ДарАгие, россияне. Сегодня в Краснодоне провозгласили Казацкую Народную Республику .(КНР). Почти Китай. Вы поддержите это

начинание? Остров Хортица пора к этой республике присоединять. Ящик водки "Хортица" туда прислать на "День Провозглашения" и начать писать письмо Эрдогану о своем признании. Крэмль признает.

Ирочка Филатова

насколько я помню, Краснодон это город, какая там республика.... два подъезда?

Константин Салтыков

Да пусть провозглашают! ! С этим верхушка пускай договаривается, а не мы! ! У них там есть свой субъект который сам набивает казну не волнуйся у Нас не унитарное государство уже давно!!!

Алексей Петров

да нам ваще пох!!!