Ол
Ольга

Здравствуй Китай---прощай Россия ???Россияне, вас это не пугает ???Китай давно косо смотрит на земли России... а здесь

подфортило... сами в гости зовут...

Дмитрий Кузнецов

в какие гости?
это Украина американцев к себе напускала, на свои земли, теперь им - сланец, вам - засранец

Анна Крылова

Про Китай - это феерический бред. Китай не ведет захватнических войн. Он вместо власти приобретает влияние и экономическую мощь.
Китайская модель - это сидеть у реки и дождаться проплывающего трупа врага.

Шухрат Собиров

мы разберемся.. без вашей помощи..

В.
Валентин ...

Ух ты пендосовские подстилки нас братской китаем пугают. С китаем мы не воевали 7520 лет

Елена Коптелова

Назарчук! Россия для Китая фигня. Он же явно рвётся к перегною Украины. . Забор! Срочно!!

Игорь Окулов

Нет не пугает. Через сто-двести лет всё равно будет одна нация, одна во всём мире и это китайцы. Если конечно от какой нибудь "еболы" все не передохнут. Так какая разница годом раньше, годом позже?