Svetlana Corjan 3Акирова

Я знаю ты далеко, между нами ...

Катя Данилова

...снега, да снега. До тебя мне дойти нелегко, а до смерти четыре шага.. . (я позвонил тебе, телефон взял мужчина. Я попросил: "можно Катюшу? "....-А он: "Расцветаали яблони и грууши.. . ".

Евгения

Тесть с тещей и долг по ипотеке

Александр Кравцов

Не плач девчонка, пройдут дожди, солдат вернется, ты только жид

Ольга Медведева

города города

надо сознаваться, что я недалекий или так видно?

Ванечка

Желанье первое-любви без расставаний. Второе-веры, что сбываются мечты.. А третье, чтоб не было меж нами расстояний, где затеряться друг от друга мы смогли.. .

Гриша

снега да снега

Николай

Ничего между нами нету, не выдумывай. Ложись спать, мне утром на работу:))))

Надежда Коростелева

Не так уж и далеко если я между вами

Анна Фомина

Города города