Наталья Данилова

Графика. Как рисовать белые линии? Не стирашкой и белым карандашом. Чем?

Что-то как простой карандаш, но белое. Может тушь белая? Пойдет ли? Или, может, есть белые фломастеры? 0_о
Стирашкой некрасиво выходит, даже "заточенной" (свежесрезанной) , а белый карандаш только цвет выравнивает и всё.

Валентина Степанова

продается белая тушь. есть и белые гелевые ручки.

Юлия Шукшина(Продан)

В идеале - НИЧЕМ (раз речь идет о графике) : оставлять в нужном месте не закрашенную, белую бумагу. Да, это трудно, но освоение этого метода, даст тебе больше степеней свободы во всем!

Ирина Хазова

белый корректор

Юра Кожевников

обычно белой гелькой эт делают.