Ди
Дима

Кто такие Андрей Вадимович Высоцкий и Владимир Семёнович Макаревич?

Дима

Про покойного грех что говорить, а вот про этого жида Макаревича что с десятком песенюшек с 80ых на плаву держится и еще концерты собирает это не каждый словянин сможет

Ал
Александр

Дык это... Они какие-то гитаристы! И не обращай внимания на всяких ватных гопников...

Арвен

Таких граждан в картотеке МВД не обнаруживается.

Pa
Pavel

один был великим человеком. а второго за гнилой говор как котёнка вместе с аквалангом утопить