Олег Андрейченко

Вы Хороший Человечек? (см)

Всем волшебных снов!

Виктория Квартиры

Спасибо, милая НАТАШКА, приму сердечко от души, такие чудные ручонки и в небо тянутся они! К тебе стремлюсь всегда в вопрос, чтоб сунуть маленький свой нос и коль оценишь хорошо, любить сильнее буду "во"!!!

Дмитрий Соседко

в см . где то см 27 . думаю человек я нормальный)

НЕ
Николай Е

Сложный!

Mingijan Tepkeev

Думаю, да. Сладких снов хороший человечек 🙂

Овик Тадевосян

Я замечательный человек. Меня все хвалят, только вчера весь день ругали и отказывались со мной разговаривать. Требовали высшее руководство, а это я....

Максим Цыбин

С утра так очень хороший!

Ирина Мышак

ага.. . 172 см, и всё хорошее ))

Василий Леман

...И прекрасной музыки для сна: http://www.youtube.com/watch?v=bGsyjXSyXDM

Ли
Лидия

ну не дрищем..

Юлия Козулина

никто даже не знает, что это такое, родиться в раше и быть хорошим невозможно, но иногда что-то хорошее с трудом но пробивается в нас, но в принципе хорошим каждого из нас это сделать не может...

Олеся Данилова

Хороший, конечно) ) несмотря на обстоятельства)