Анна Иотко

?. немного плагиата--уж очень хорош. см+

Корпоративный анекдот. Вызывает председатель совета директоров своего зама:
- Скажи, если я сплю со своей женой в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ в течении часа.
Зам вызывает к себе руководителей департаментов:
- Так, если наш Босс спит со своей старухой в рабочее время - это работа или отдых? Ответ через 45 минут.
Руководителей департаментов вызывают своих замов: - Так, если наш самый большой Босс спит со своей старухой в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ через 30 минут!
Замы вызывают начальников отделов:
- Срочно. Если наш самый главный Босс спит со своей старухой в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ через 20 минут.
Начальник отдела заходит к менеджеру, менеджер весь в запарке и спешке, одновременно разговаривает по двум телефонам, принимает факс, набирает е-mаil и пытается составить отчет:
- Срочно, если наш самый Главный жарит свою старую кошелку в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ через 10 минут.
Менеджер:
- У меня переговоры, факсы, договора, клиенты, полная запарка, давайте завтра.
- Отвечай! ! !
- Тогда маразм. . .
- Почему?
- Если б это была работа, тогда этим бы занимался.. . Я! ! !для развлечения совет директоров есть--остается токоа маразм ...

Елена Т

Чувствуется, выстраданный автором случай

Иван Мейхер

В РФии так любой вопрос решается!

Вячеслав

игра в испорченный телефон

Александр Богнат

Дополнение. Гастарбайтер, высвобождая урну, встревает в разговор: " Я только могу по телику показать, чем и с кем занимается моя невеста, но вы должны будете смотреть это порядка двух часов".