Ри
Рита

Научите плагиатить ВОПРОСЫ пожаЛУСТА?

An
Anastasia

пишешь любое предложение и в конце ставишь "?" -вопросительный знак) ) ) например, Ты живой? Дышишь? и так далее)))

Ку
Кундыз

Слова местами поменяй.

Роман Сидоренко

Элементарно! Я так делал. Заходишь в категорию ЗОЛОТОЙ ФОНД и смотришь первый попавшийся вопрос. Только, что заглянул, можете проверить: Где играют в шахматы с живыми игроками?
Достаточно добавить всего две буковки НЕ к слову ЖИВЫМИ и это ужЕ другой вопрос с претензией на ЗОЛОТОЙ ФОНД!

Дерзайте! Желаю успехов!