Ню
Нютка

Помогите! mebeleff96.ru Когда нажимаешь на пункт меню, переадресовывает на другой сайт со спамом

Иван

А зачем тебе мебель с зоны; ты что, со Свердловской области, понятно то то я смотрю что там идут тех. работы, вы наверно в курсе что все кликабельные кнопки пишутся со ссылкой на определённый коннект (у вас похоже там ошибочка есть; вы где то скрпт скопировали, на красивую кнопку, итог принесли себе на сайт обрашение к постороннему ресурсу)