Карасев Евгений

Ищу интернет игру, забыл её сайт.

Привет! Друзья, как называется игра в браузере, где нужно на клаве управлять мышками, и захватывать сыр. Кто успел первый тот выиграл. Много разных карт, есть чат, там еще ждешь пока последний игрок донесет сыр до дома.

Евгений Миргаязов

Я в детстве с братом из кресел, стульев, дивана, покрывал, и т. д. делали нору, и изображали, будто мы мыши, а теперь из этого игру сделали? Нужно было идею запантетовать.