Ва
Василий

как вам игра сербии и албании? я поддерживаю сербов!

правильно, что флаг порвали! надо было бы сборную Албании дисквалифицировать за такие инсинуации!

ОК
Оксана Карцева

Проблема в том не кто сделал провокацию накажут а накажут кто поддался на неё Вот поэтому не стоит поддаваться на такое Сегодня Сербия завтра любой другой В матче Россия Алжир на ЧМ была провокация с ослеплением вратаря

Михаил

Албанцы устроили провокацию, а сербы - не смогли сдержать себя в рамках дозволенного и начали бить морды. Мне Сербия конечно ближе, чем Албания, но в данном случае обе стороны - не правы