Олег Иванов

В матч Сербия — Албания вмешалась политика?!

http://www.youtube.com/watch?v=_iUc6PA1o1g

Причиной потасовок стал выпущенный над полем дрон с албанским флагом. Защитник сербов Стефан Митрович сорвал флаг, чем вызвал негодование албанских футболистов. В запуске беспилотника подозревается Олси Рама — брат премьер-министра Албании Эди Рамы. Он был арестован прямо в VIP-ложе стадиона.

На
Надюшка

Ублюдочный албанец решил запустить безпилотник!

Ир
Ирина

А чего сразу албанские фашисты героически убежали, когда их лупить начали ?

Ил
Илоночка

не удивительно.

Татьяна Пастушенко

После переодетых американцев, напавших на свадьбу и потом после геноцида сербов? Какие там нафиг игры!!!

Максим Непомнящих

Албанцы натасканные американцами все никак не могут успокоиться, да и молодежь у них умеет только мирных жителей убивать. Чем же им сейчас заняться?

Св
Светлана

сдается что не случайно их в одну группу взяли им главное разделяй и властвуй

Андрей Мясо

И еще отмороженность болел. Сейчас сербы и поляки - главные футбольные отморозки в европе. Им бы терапию - лет на 5 исключить из еврокубков и чемпионатов. Вон англичан вылечили - теперь сидят на трибунах как шелковые.