Ян
Яна

Народ! А что произошло на матче Сербия-Албания на отборочном этапе Евро 2016? Из-за чего прервали матч?

Ли
Лидия

ТАМ ФАНАТЫ Пизд*тся начались и был батл, и короче останивили сраные Албанцы, смерти им.

Сергей

Во вторник, 14 октября, матч группового раунда отбора на Евро-2016
Сербия - Албания был прерван из-за беспилотника гостей. Представляем
вашему вниманию полное видео произошедшего
https://www.youtube.com/watch?v=nZu3tiNOpOE

Ni
Nikita

На матче произошла драка футболистов, поэтому матч прервали.