Принцесса Ночь

Могу ли я вернуть iphone 5s?

Купил чуть меньше недели назад iphone 5s в связном, а он безбожно тупит (настоящий проверял по imei) Могу ли я вернуть его? Я считаю, что аппарат за 25 т. р. не должен так себя вести

Наталья

ну все они такие возможно

Александр

"тупит" - к сожалению не повод для возврата, никто по этой причине телефон назад не примет.

Александр Плаксин

согласен не должен тупить
поидее можешь вернуть но есле будут отказывать наори там на них или пригрози точто в суд подашь

Константин Буряков

Конечно можно вернуть, есть гарантия как никак. Но не так все просто, придется отправлять на экспертизу, напишите претензию в ней укажите ваши причины, по которой вы хотите вернуть товар. Бывает также, что магазин идет на встречу и возвращает деньги сразу, если прошло неделя или месяц с момента покупки, но это уже чисто инициатива магазина.