Лина Лукьянова

Сегодня мне такой вопрос в голову пришёл.. . Что правит этим миром?

Ка
Катюшка

Законы эволюции. Естественный отбор.

"....Труд этот, Лиза, был страшно громаден
Не по плечу одному! В мире есть царь: этот царь беспощаден, Голод названье ему. Водит он армии; в море судамиПравит; в артели сгоняет людей, Ходит за плугом, стоит за плечамиКаменотесцев, ткачей. Он-то согнал сюда массы народные. Многие - в страшной борьбе, К жизни воззвав эти дебри бесплодные, Гроб обрели здесь себе.... "

Николай Некрасов: ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Эльмира

БОГ, Деньги, суета.. . Но БОГ выше...

Мадина

Деньги, деньги, деньги.. . деньги выше всех, ибо даже самые гандоны живут до 100 лет и имеют при себе миллиарды баксов, после их смерти бабло остается детям которые продолжают воровать и т д и т п

Та
Татьяна

миром как всегда правят ИДЕИ.

Ал
Алексей

Царь- Голод и канцлер Страх

Ан
Андрей

Пока что деньги, но посмотрим что будет дальше....

Ел
Елена

информационно-энергетические структуры