Константин Чеклецов

Зачем Моисей совершил святотатство - Богом данные скрижали взял и вдребезги разбил? и заменил их на свои собственные?

Бог так и не освятил Моисеев вариант скрижалей

Андрей Ревин

Да, что напился секиля и разбил по пьяне скрыжадли, с кем не бывает?

Oльга Aршаева

За первые, бы, его разбили или отдали бы Идолу в жертву

Сергей Самойлов

В наше время люди некоторые заменяют Библию

на какую любо другую информацию.. .

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Khatuna Khalvashi

если бы Моисей почитал вопросы на РВ, он бы и вторые скрижали разбил, и у Святых лопается чаша терпения

Azamat Mamedov

А вы, с евреями общались? Надеюсь, он им об бошку разбил.