Юля

Живу в россии нынче хотят силком забрать в армию, могут ли отправить на украину воевать ?

почему вы так уверены в том что не отправят? на украину? если верить ящику то ет глупо ибо там каждое второе слово вранье, да и уалчивают он обо многом, мой друг из германии говорит что у них по телику вообще говорят что россия обьявила войну украине и воюет с ней, на украине другое в россии третье.

Та
Тамара

подожди когда начнется война с Америкой, .))

Ло
Лола

Конечно могут укроп, украинская армия воюет на Украине.

Ал
Алла

Вот сходи, а потом нам расскажешь!

Ив
Иван

А у Вас есть ВУС? Вы что умеете? Извините, но лично Вы Армии н-р не нужны

Ан
Андрей

Потому, что контрактники воюют, но не призывники в РФ..

Андрюха

По ходу ты глупенький нагловатенький укропчик.)

Катюшка

Ты укр, ни в какую армию тебя не зовут.
Я разоблачил тебя )

Сергей

Украина воюет с Россией, только Россия на войну не пришла.

Семён

Где ты живёшь НЫНЧЕ ?))))))

Баxa

Не ссы, таких дебилов как ты в армию не берут)))))