4Yngyz Tumaev

Помогите пожалуйста решить вопрос с ноутом.

Глючит ноут, до этого выдавал ошибку о плохой работе вентилятора и с трудом запускался виндовс тк пароль нельзя было ввести цифры сами вводились. Теперь ошибка не высвечивается но ос не запускается не отвечая на либо какие команды только высветилось окно о выборе оперативной системы.

Stas'm Был Здесь

повод купить новый

Екатерина Сухова

Почистите все, восстановление системы... если реально перегревается, то можно купить охлаждающую подставку под него..

Антоха Зайцев

Орешек знаний твёрд! Но всё же! Мы не привыкли отступать! Проблему вашу разрешить поможет - железный молоток и слово - "....твою мать"!

Олег Урилов

Судя по всему там раздолбана клавиатура (возможно залита)
Можно попробовать полностью переустановить систему используя внешнюю клавиатуру.