Grimme Gray

Так менять или не менять рубли на эти противные "зеленые фантики" ? Этих фантиков уже так много, что пора в туалете

стены ими обклеивать. Кухню свою полностью обклеил. Я теперь решил, что каждую комнату обклеивать разными купюрами. Кухню-50.туалет-20.Гостиную -100.А мелкоту оставлю для Ашана.

Ел
Елышева

этими фантиками можно прекрасно расплачиваться в Тайланде. Но если ремонт в туалете интереснее, вперёд....

НЕ
Надя Ефимова

Ты можешь паясничать, но деревянные скинь

Олег Зуев

На билеты "МММ"? Менять, конечно, твердейшая валюта!

Оксана

у абамки еще попроси если не хватит