Лев Слонимский

Почему доллары так ценятся во всем мире, а рублям относятся как к фантикам?

Ан
Анжелика

Они не ценятся. Просто доллары приняты мировой валютой, хотя они не больше, чем фантики.

Овик Тадевосян

Они и есть фантики для обмена на доллар . За рубли ничего не покупают.

Екатерина С

В долларе есть стабильность.

Алексей Пототаев

потому что на доллары можно купить все, а на рубли то, что куплено за доллары + наценка бырыг

Марийка Lopatkina

потому что энергоресурсы продают за доллары. а когда начнут продавать за рубли, вот тогда доллар уйдет в небытие.

Маргарита Зайцева

Риторический вопрос. Почему английский знает пол мира, а русский и у нас не все ?

Bzt Bzt

Насмешил.
Гривну дать?

Лиля Абдулина

Более 20 авианосцев готовы приплыть к тем, кто не хочет брать зеленые фантики.

Лилия Степанова

у тебя фантиков много? отдай в приют, им фантики нужны.

Антон Бирюков

за долларами стоят миллиарды трудолюбивых работяг

Марина Давыдова

доллар как метр, принимается за основу исчислений, есть же и другие единицы исчисления, но метр общапринят, как и даллар