Сергей Свитко

Почему доллар дорожает, а рубль летит вниз?

Стеблянко Виктория

результат санкций, в россии не хватает долларовой ликвидности.
рос. компании больше не могут занимать в долларах, но рубли у них есчо есть, вот и покупают доллары на рынке. дальше закон спроса и предложения.

Дмитрий Шатров

Доллар надувают как резиновую женщину чтобы использовать, а рублик то настоящий, его не надуешь.

Максим

на территории России орудует иностранный банк
Россия = колония запада http://otvet.mail.ru/answer/1731157833

Денис

интересно посчитать, сколько раз в день задается этот вопрос в различных вариациях....

Сергей

#КрышНам

Оксана Москаленко

Кремлядь и номенклатурная мразь обогащаются на игре искусственно созданных курсов.

Юл
Юлия

Так как 3 мировая война в виде санкций с фашистами в лице США и Европы.