Юлия Лобынцева

Доллар и Евро - фантики?

Вот смотрю я на "сильный" рубль, который "обеспечен золотом" и негодую. . Почему же крупные держатели рубля избавляются от российской валюты, почему за Евро банки требуют уже 51 рубль, а за доллар США - 37 рублей.. . Смотрю и негодую. . И думаю, да, действительно, российская национальная валюта - сильная и обеспеченная, ни то что доллар, проверенный веками, ни разу не девальвированный и принимаемый всеми и всегда. . Фунт стерлингов - вообще фикция, а не деньги, постоянно дорожает по отношению ко всем валютам. То ли дело рубль, "обеспеченный золотом" в сознании граждан.

ЗАПОМНИТЕ! Устав МВФ, куда входит и Россия, ЗАПРЕЩАЕТ фиксировать национальную валюту в отношении золотого содержания!

Сергей

это большая тема рубль это не рубль каким его представляет себе большинство, так же как и доллар с евриками это всего лишь бумага не чем не обеспеченная люди просто отказываются в верить в правду настолько она кажется не вероятной...