Геннадий Буруян

ДОЛГО ФАНТИКИ БУДУТ ПОДЫМАТЬСЯ в цене к рублю

Натусик

Избавьтесь от фантиков и рубль станет стабильным.

Ма
Мария

Пока не закончится веселуха архаиков во внешней и особенно внутренней политике. Но вот что я тобе точно скажу, фантики уже не упадут. Стопудово. Нет у нас традиции цены понижать:)

Алексей

Дорогие нонче фантики, однако.. . Вот и думай.

Ни
Нина

Связка - цена на нефть - отношение доллара к рублю, в итоге бюджет страны России - равноценный, математика, однако

Евгений

старый пердун-тролль, ты скоро своими фантиками подтираться будешь

Дмитрий

Фантики - ваши рубли

Ольга

Пока обладатели фантиков ( рублей) не скинут воров с власти..

Александр

Пока правит карлик )))