Инна

Помогите сделать вывод по докладу.

Помогите сделать вывод по докладу на тему: "Санкт-Петербург - Литературная столица 19 века. "

Только вывод не должен быть на 20 предложений, но и не на 3 предложения.

Заранее, большое спасибо 🙂

Artem

Эх, Баранова, а доклад-то где? ) Выводы по пустому месту равны нулю.

Вы, дети, заигрались, остановившись на безголовом варианте. Так и жизнь без башки можете прожить незаметно.