Ольга Машинкина

Фанатам "Эльфийская песнь".

Недавно нашёл статейку, где говорилось, что главный герой вешается после смерти своей матери. Сезон 13 из 13, но такого не видел. Именно сериал, не манга. Может кто видел этот эпизод? Я вообще не помню, чтобы там кто-то вешался.

Elena Antonenko

Эльфы существуют много тысячелетий и по сей день. Просто мало кто их видит, т. к. их тела имеют от 4 до 6 степень плотности.
Например металл 1 степень, дерево 2я степень, тело человека 3я степень плотности и т. д.

Бек Хамирзаев

тоже не видела это

Татьяна Решетова

Я тоже не видела. А можно сайт статейки?