Александр Джамалов

Что тут написано?? ? Немогу понять, а от этого может зависеть жизнь)

Если вы врач или можете читать их транскрипт, пожалуста зделайте доброе дело)

Итак
«Пролапс митрального клапана с минимальной МИД (митральной
недостаточностью??? ) . Умеренная ???и перегородка-верх ???обл. ??
Общая сократительность ???удовлетворительная»

Юра Ракитин

с пролапсом прекрасно живут и не знают о его наличии, пока случайно не обнаружат. просто ограничивать физ. нагрузки.

Дмитрий Сложеникин

сокращение лев желудочка-удовлетворительное