Анаттолик Короткевич

Многие россияне уверены что цена на нефть падает из-за разборок на нефтяном рынке между арабами и США, память короткая? +

28 марта 2014 г президент США Б. Обама посетит с официальным визитом столицу Саудовской Аравии Эр-Рияд.

По неофициальной информации, вероятной целью визита является договор
об обвале цен на нефть (давление на РФ) и просьба о кредите в 15 млрд
долл США Украине. из российских СМИ от 28 марта 2014 года.
http://neftegaz.ru/news/view/121807

Кристина Грудинина

Впервые слышу эту версию. Но помню о падении цен на нефть в преддверии падения СссР.

Rishat Sharipov

наши прочат Саудовской Аравии голодные пайки, забыв видать что сами скора последний .. без соли жрать будут !

Юрец Лукьянчук

Да всё мы знаем и всё видим и что ракеты в саудовскую аравию поставили на 2 мл. долларов в качестве презента то же заметили после чего и цены на нефть упали

Са
Сашенька

В общем - да. Именно так и есть. Хоть конечно маленько сложнее. В глобальной политике не всё так просто. Это сейчас Негра внёс коррективы, вкрутую замесив бизнес с международными делами.
В общем Штаты переклинило на ,,сланцевой нефти, , и они сейчас этот товар будут продавливать на внешний рынок.. . Не забывайте какие бабки в деле. А в Америке кто платит - того и музыку играют.. .

Собственно прищемить Россию тоже входит в комплект. Но главное - Саудов отодвинуть.

Что дот нас - нынче удачное время сорваться с ,, нефтяной иглы, , .время для ускорения диверсификации экономики ...да и так ...пора с Азией подружить ...давненько не ручкались

Наталья

так и есть.

Одинокий Волк

и так ясно что договорись

Ан
Анна

Мне все это не интересно... это все мелочь.

Алексей Фанат

Да фигня, мы русские выкрутимся.. а они себе могилу роют

Паша Гордеев

Вполне возможно. Обвалятся цены на нефть - поднимем на газ, так что не очень радуйся))

Ан
Анна

доиграются до третьей мировой... и кому нужна будет эта арабская нефть?

Денис Верушкин

Фееричный бред. Саудиты сейчас суетятся как могут чтобы удержать цену. Всё шатание заключается в инфовбросах и массовой старых запасов нефти на рынок, кроме США это никому нахуй ненужно а саудитам еще меньше России.

Александр Михайлов

Все мы помним, но этот договор вызывает сомнения уже только потому что в США не лучшие времена, а этот сговор просто уничтожит сланцевую добычу в Америке! и кому от этого хуже-ещё вопрос!

Оксана

Всё просто спад мировой экономики, вот и цена нефти вниз поползла, и никаких заговоров-приговоров .